российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Звезд реалити-шоу «Дом-2» на Урале чуть не разорвала толпа фанатов

Участники реалити-шоу «Дом-2» подверглись нападению на концерте в уральской столице. Как сообщает «Комсомольская правда – Урал» участники проекта должны были порадовать уральских поклонников своим пением, но концерт был сорван, а звезды шоу были вынуждены срочно покинуть сцену и буквально бежать от тысяч своих фанатов.

Первым из жителей «Дома-2» в Екатеринбург ранним субботним утром прибыл Степа Меньщиков. Следующим рейсом прилетела основная группа – Лена Бушина со своим нынешним кавалером Семеном Фроловым, Виктория Карасева, Андрей Чуев и Александр Гобозов. Из аэропорта их привезли в гостиницу. Туда же за несколько часов до концерта последней доставили еще одну звезду проекта – Ольгу Бузову.

На площадку перед Театром Эстрады микроавтобус с участниками нескончаемого проекта, которые в этот день переквалифицировались в певцов, приехал за несколько минут до выступления. Толпа поклонников уже скандировала: – «Дом два! Дом два!». К восьми часам вечера к небольшой сцене на улице 8 Марта собралось почти десять тысяч человек. Такого количества уральцев, желающих лицезреть участников скандального реалити-шоу и ожидали организаторы. Но, видимо, не ожидали правоохранительные органы – милиционеров было всего около 20.

Несмотря на то, что официально в этот день в центре Екатеринбурга запретили продавать спиртное, молодежь топталась у сцены с пивом. Это и сыграло злую шутку с гастролерами из «Дома-2». С первых же минут стеклянные пивные бутылки полетели на сцену, прямо в звезд! «Оля, только без паники!», – успокаивал за кулисами Меньщиков побледневшую Олю Бузову. «Да как, там же вся сцена в осколках!», – кричала Бузова.

После очередной разбитой об сцену бутылки организаторы предупредили всех «артистов»: близко к сцене не подходить, под ноги смотреть. Если что – уворачиваться от бутылок. «Екатеринбург, давайте не будем портить друг другу праздник. Пожалуйста, не кидайте в нас ничем!», – умоляюще попросил со сцены ведущий концерта, Андрей Чуев.

Но буйствующая толпа, уже ничего не слышала. К страшной давке у ограждения подбежали несколько милиционеров. Они-то и вытащили оттуда женщину без сознания – толпа чуть не раздавила ее. Пострадавшую тут же отправили к врачам «скорой», которые дежурили за сценой.

Через несколько минут, еще одной поклоннице «Дома-2» стало плохо в многотысячной орде фанатов, ее тоже прижали к ограждению. Толпа ревела. Тысячи уральцев теснили заграждения и милицию все ближе к сцене. Когда расстояние между толпой и площадкой стало опасным, концерт пришлось закончить. Еще несколько минут и 20 милиционеров, которые охраняли площадку, ничего бы уже не смогли поделать с разбушевавшейся толпой.

К этому моменту поклонники шоу прорвали ограждения и кинулись к Бузовой с Меньщиковым. Однако, звезды уже прыгнули в микроавтобус, который мгновенно выехал с площадки. Уже ночью звезды проекта, не ожидавшие столь бурного приема в Екатеринбурге, улетели в Москву.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.06.08

Завтра Екатеринбург снова останется без горячей воды. / Итоги Евро-2008: сколько Россия потратила и заработала на большом футболе. / Уралец, не желавший отправляться в психлечебницу, взял в заложники своих родственников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках