российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге при невыясненных обстоятельствах из окна седьмого этажа жилого дома выпала молодая девушка

Девушку, лежащую в кустах под окнами многоэтажки в шоковом состоянии, обнаружили в Екатеринбурге ее соседи, – рассказали «Новому Региону» в службе спасения Сова.

Поздней ночью в субботу группа молодых людей возвращалась домой. Они припарковали свою машину и уже собирались войти в подъезд дома по улице Ольховской, когда их внимание привлекли стоны и крики, доносящиеся из кустов. Молодые люди подошли поближе и среди ветвей обнаружили девушку. Она находилась в шоковом состоянии и не могла рассказать, что же с ней произошло. Девушка получила тяжелейшие травмы, характерные для падения с высоты. Предполагается, что она выпала из окна седьмого этажа.

На место происшествия была вызвана реанимационная бригада «Скорой помощи» и сотрудники милиции.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.06.08

Турист из Екатеринбурга, находящийся на лечении в Турции, вышел из комы. Однако доставка его на родину по-прежнему под вопросом. / В Екатеринбурге участники пьяного дебоша избили соседей и взяли в заложники собутыльника с малолетним ребенком. / МЧС: лишь 9 пляжей на Среднем Урале пригодны для отдыха – на остальных купание запрещено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках