российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поджигательница машин на Среднем Урале проведет год за решеткой

Жительница Среднего Урала, испытывая неприязнь к своим соседям, облила их автомобили дизельным топливом и подожгла. К счастью, преступницу удалось остановить. Суд приговорил ее к одному году колонии, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры.

Как установило следствие, однажды вечером, в ноябре 2007 года, 54-летняя неработающая жительница поселка Илим Любовь Ошуркова в состоянии алкогольного опьянения облила дизельным топливом три машины марки ИЖ 2126-030, ГАЗ-311029 и ВАЗ-21140, стоящие у дома № 12 по улице Селетовой.

Далее гражданка стала поджигать спички и бросать их на капоты автомашин, однако довести до конца преступление ей не удалось: ее остановил один из автовладельцев.

В мае нынешнего года была осуждена к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Накануне приговор вступил в законную силу.

Шалинский район, Свердловская область, Елена Таскина

Шалинский район, Свердловская область. Другие новости 30.06.08

В Екатеринбурге с участников группировки «ЗИГ 88» сняты обвинения в экстремизме, подростков осудили только за убийство. / Газпром выделит на газификацию Среднего Урала миллиарды рублей. / Гастарбайтеры, разбившие палаточный лагерь в Екатеринбурге, вновь поселены в общежитие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках