российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Красную шапочку» ждет проверка инспекции Ростехнадзора

МТУ Ростехнадзора по УрФО готовится к комплексным проверкам предприятий Свердловской области.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе надзорного ведомства, согласно плану мероприятий на июль, рейды коснутся двух предприятий холдинга «Трубная металлургическая компания» – ОАО «Синарский трубный завод» и ОАО «Северский трубный завод», а также шахты «Красная шапочка», принадлежащей ОАО «Севуралбокситруда», ЗАО «Волчанский уголь» и ЗАО «Североуральский пивзавод». Кроме того, целевые проверки соблюдения требований промышленной безопасности будут проведены на предприятиях ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока», ОАО «Полевской машиностроительный завод», ФГУП «Серовский механический завод», ОАО «Металлургический завод им. Серова», ОАО «Газпромтрансгаз Югорск», «Птицефабрика «Первоуральская», ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Предполагается, что служба экологического надзора особое внимание уделит несанкционированным свалкам на территории ряда городских округов. В свою очередь межрегиональный отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления совместно с ГУВД по Свердловской области продолжит целевые проверки АГЗС. Руководители предприятий, вошедших в список проверок МТУ Ростехнадзора по УрФО, будут заранее оповещены о предстоящих мероприятиях.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 01.07.08

Россель сделал ошибку. / Страшное убийство на Среднем Урале: мужчина убил женщину, расчленил труп и вынес на балкон в мешках. / СвЖД собирается реконструировать железнодорожный вокзал в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках