российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Курьез: первый брак счастливого дня 08.08.08 уже зарегистрирован на Урале

В курьезную ситуацию попал известный уральский политолог, глава Уральской гильдии политических консультантов Константин Киселев. Совершенно неожиданно для себя он оказался счастливым молодоженом, чей брак был зарегистрирован в счастливое число – 08.08.08.

«Сегодня, 1 июля, я получал паспорт, который сдавал на обмен. В нем я с удивлением обнаружил, что у меня больше нет прописки и дочери, зато есть отметка о новой женитьбе, состоявшейся не наступившего еще 8 августа этого года», – рассказал «Новому Региону» политолог. По словам Киселева, жить с таким удостоверением личности он не намерен и в ближайшее время вернет его обратно в паспортный стол для устранения всех ошибок.

Ссылка по теме:

В ЗАГСах Екатеринбурга ажиотаж – все хотят пожениться 8 августа >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.08

«Красную шапочку» ждет проверка инспекции Ростехнадзора. / Россель сделал ошибку. / Страшное убийство на Среднем Урале: мужчина убил женщину, расчленил труп и вынес на балкон в мешках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках