российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игорь Баринов возглавил уральский МКС «Единой России»

Свердловский депутат Госдумы Игорь Баринов возглавил региональный координационный совет «Единой России» в УрФО. 2 июля в Москве решением президиума Генсовета «ЕР» он был назначен первым заместителем руководителя МКС. На том же заседании от исполнения своих обязанностей был отстранен прежний глава МКС Леонид Симановский – он переходит на новое место работы.

Пост главы МКС пока остается вакантным. Решение по поводу того, кто его займет, пока не принято, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской «ЕР».

Справка «Нового Региона»:

Баринов Игорь Вячеславович член партии «ЕР» с апреля 2004 года.

Родился 22 мая 1968 года

В 1990 г. окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им. 60-летия Октября (воздушно-десантные войска), а в 2003 г. – Академию ФСБ России (оперативная деятельность органов федеральной службы безопасности).

С августа 1990 г. по октябрь 1992 г. после окончания военного училища проходил службу в 103 Витебской воздушно-десантной дивизии.

С июня 1993 г. и до момента избрания депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ проходил службу в органах Федеральной службы безопасности Российской Федерации (последняя должность – командир регионального подразделения группы «Альфа»). Неоднократно выезжал в командировки в районы чрезвычайного положения, участвовал в контртеррористической операции на территории Чеченской республики. Был трижды ранен.

Награжден: «Орден Мужества», Орден «За военные заслуги», медаль Суворова, медали «За отличие в военной службе» II и III степеней.

Женат, воспитывает двоих детей.

Работает в Госдуме второй срок.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.08

Свердловские чиновники в нынешнем году берут на 11% больше взяток. / Водка «Путинка» переименована – в «министерскую». / Остановить свердловчанку-лихачку смогли только два дерева, между которыми застрял ее автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках