российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольное сообщество ищет деньги для помощи уральцу Виктору Листочкину: в Турцию уже направлено более 7 тысяч долларов

Президент уральского отделения Российской ассоциации мини-футбола (РАМФ) сегодня утром вылетел в турецкую Анталию, чтобы доставить собранные на лечение Виктора Листочкина деньги, а также проследить за его состоянием.

Как рассказали «Новому Региону» в УРО РАМФ, на сегодняшний день знакомые и родственники футбольного арбитра собрали 7 с половиной тысяч долларов из 40 тысяч долларов задолженности перед турецкой клиникой. Футбольная общественность Урала продолжает активный поиск средств для лечения председателя детско-юношеского комитета Ассоциации.

Среди версий происхождения внутреннего кровотечения, которое открылось у Виктора Листочкина 17 июня, – давшие о себе знать заболевания печени, а также язва желудка. Напомним, за два дня до отлета из Анталии, где мужчина отдыхал, у него появились симптомы отравления. В частной клинике выяснилось, что у Виктора открылось внутреннее кровотечение, после чего он впал в кому. Ежедневно сумма задолженности семьи Листочкиных перед клиникой растет. Страховая компания уже выплатила лечебному учреждению 15 тысяч долларов, однако эта сумма не покрыла даже половины затрат.

Добавим, что ситуацию с пребыванием в Турции гражданина РФ держит под своим контролем Генеральное консульство России в Анталии. Необходимую поддержку также оказывает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

Ссылки по теме:

Турист из Екатеринбурга, находящийся на лечении в Турции, вышел из комы. Однако доставка его на родину по-прежнему под вопросом >>>

Трагедия на отдыхе: екатеринбуржец впал в кому на курорте в Турции >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.07.08

Свердловэнергосбыт вошел в пятерку лучших Гарантирующих поставщиков электроэнергии России. / Мэра Нижнего Тагила выгоняют из «Единой России». / ЗАГСы Екатеринбурга прекратили прием заявлений от желающих пожениться 08.08.08. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках