российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Металлурги поставят в одном из городов Среднего Урала эксперимент по модернизации ЖХК

В одном из городов Свердловской области будет поставлен эксперимент по модернизации ЖКХ. Такое предложение сегодня озвучил на экономическом совете при губернаторе Свердловской области генеральный директор УГМК Андрей Козицын. По его словам, металлурги готовы взяться за эту задачу – провести комплексную модернизацию жилищно-коммунального хозяйства одного из муниципалитетов, с использованием новейших технологий (в том числе зарубежных) и современных энергосберегающих материалов.

Полученный опыт впоследствии можно будет использовать по всей Свердловской области, считает Андрей Козицын. Примечательно, что площадка для реализации предложения главы УГМК нашлась тут же, на заседании экономического совета. Свой город Козицыну предложил мэр Краснотурьинска.

Предложение тут же одобрил губернатор Россель. По его словам, в Краснотурьинске уже ведется большая работа по обновлению ЖКХ.

Стоимость внедрения в жизнь предложения Козицына пока не известна – подсчеты не проводились.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.07.08

На Среднем Урале прокуратура выявила расхитителей бюджетных средств в АПК. / Эдуард Россель: ситуация в свердловском ЖКХ – распущенность, разврат и вакханалия. / С начала года на Среднем Урале в ДТП погибло 310 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках