Выходные дни в Екатеринбурге будут сухими и теплыми.
Как рассказали сегодня «Новому Региону» в отделе прогнозов Гидрометцентра по Свердловской области, в ближайший уик-енд до уральской столицы дойдет антициклон. Под его влиянием установится комфортная солнечная погода, тихая и теплая, с преобладающей температурой воздуха ночью 9-11 градусов выше ноля, днем 22-24º С. Атмосферное давление будет ниже нормы – 730 мм ртутного столба. Осадков не ожидается.
Однако, в начале следующей недели ожидается вновь неустойчивая, влажная и умеренно теплая погода. Сформировавшийся новый циклон усилит грозовую деятельность.
Екатеринбург, Игнат Святки
Екатеринбург. Другие новости 04.07.08
Раскопки на главной площади Екатеринбурга затягиваются – найдено еще несколько захоронений. / В Екатеринбурге полыхали 12 хозяйственных сараев. / Колонии Свердловской области ограничивают перечень разрешенных продуктов, входящих в передачи для заключенных. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».