российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловэнергосбыт обучит сотрудников клиентоориентированности

Сегодня руководящий состав ОАО «Свердловэнергосбыт» приступит к 1-ому этапу обучения по программе «Клиентоориентированная компания». По окончании учебы и разработки практических предложений энергетики получат сертифицированные дипломы Американского Университета управления бизнесом.

Повышение уровня клиентоориентированности Свердловэнергосбыта стало одной из приоритетных задач КЭС-Холдинга как основного акционера после покупки компании. Клиентоориентированный бизнес, по мнению представителей КЭС-Холдинга, гарантирует каждому абоненту высокое качество обслуживания, дополнительные сервисы и услуги. Нужная потребителю информация, касающаяся способов оплаты, задолженностей, тарифов и льгот должна быть открытой, доступной, оперативной. Клиент должен быть уверен, что он всегда получит квалифицированную консультацию и поддержку по любому волнующему его вопросу.

Как отметили в пресс-службе Свердловэнергосбыта, принципиальное отличие программы обучения от многих других в том, что управленцы на основе полученных знаний сами выработают стандарты, которые будут способствовать качественному повышению уровня сервиса. Обучение пройдут исполнительный, операционный персонал компании, руководители и специалисты территориальных подразделений ОАО «Свердловэнергосбыт». На тренингах и деловых играх у обучаемых будут развивать управленческие, коммуникативные, командообразующие навыки, а также навыки внутренней и внешней клиентоориентированности. Бизнес-тренеры предполагают отслеживать в течение месяца применение менеджерами полученного опыта на практике, оказывая необходимую поддержку.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.07.08

Сложная система долгов – Россия и Украина делят газ: обзор прессы. / 08 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбург заставят поделиться столичными полномочиями с Тюменью! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках