российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чтобы отомстить обидчику, житель Ивделя расстрелял его в машине

Провожая «белые ночи» на берегу озера в Ивделе, двое пьяных уральцев устроили драку. После стычки один из мужчин съездил домой, схватил охотничье ружье и расстрелял машину своего обидчика. Находившийся внутри автомобиля мужчина скончался на месте, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Тело 36-летнего ивдельского предпринимателя с огнестрельным ранением левого плеча было обнаружено внутри автомобиля «УАЗ» 29 июня. В ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий было установлено, что драка между жителями ивдельского поселка Оус произошла в тот же день, рано утром, во время распития спиртных напитков.

Вскоре место жительства стрелявшего было установлено. При допросе 40-летний подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что после драки с потерпевшим он ушел домой, взял охотничье ружье и на мотоцикле поехал обратно к озеру, чтобы отомстить ему. Увидев, что навстречу едет автомашина «УАЗ», за рулем которой находился потерпевший, мужчина несколько раз выстрелил в него из ружья пулями 16 калибра, после чего с места происшествия скрылся.

После допроса, на основании показаний, он был заключен под стражу. Добавим, что до ареста мужчина работал в компании «Магистраль» машинистом бульдозера. Как потерпевший, так и обвиняемый имеют на иждивении двоих несовершеннолетних детей.

Ивдель, Свердловская область, Елена Таскина

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 08.07.08

Свердловские коммунальщики начали «Аккуратные ремонты». / На Среднем Урале сгорело 40 тонн зерна. / В Екатеринбурге перевернулся автомобиль с компанией пьяных молодых людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках