российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Среднего Урала убила молотком спящего сожителя

Тридцативосьмилетняя жительница Дегтярска, поссорившись с сожителем, ударила его молотком по голове. Результат ее не удовлетворил, и когда мужчина отправился спать, она ударила его вновь. От полученной травмы он скончался, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Погибший во сне мужчина был обнаружен днем 4 июля в одной из квартир по улице Луговой в Дегтярске (Свердловская область). Следствие установило, что смерть его наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В ходе расследования было установлено, что к совершению преступления причастна сожительница потерпевшего. При допросе она дала признательные показания и рассказала, что ударить спутника жизни решила в результате пьяного спора, возникшего между ними. Не получив достойного ответа, женщина «добила» его во сне.

В итоге, преступнице было предъявлено обвинение по статье «убийство». По данным следствия, совместная жизнь обвиняемой и потерпевшего всегда характеризовалась отрицательно – они регулярно ссорились, употребляя спиртное.

Дегтярск, Свердловская область, Елена Таскина

Дегтярск, Свердловская область. Другие новости 08.07.08

В Екатеринбурге на взлетно-посадочной полосе задымился самолет президента Бразилии. / Свердловское УФССП составляет базу данных на крупнейших должников – юрлиц. / Отправляясь в Китай на Олимпиаду, уральцы выкупают билеты на баскетбол, волейбол и борьбу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках