российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: группа пьяных взрослых погубила пятилетнего ребенка

Жуткая авария произошла минувшим вечером в Свердловской области на трассе Птицефабрика – Серовское водохранилище. В автомобиле, полном пьяных пассажиров, погиб ребенок, – рассказали «Новому Региону» в областном управлении ГИБДД.

Нетрезвый водитель «шестерки», не имеющий, к тому же, водительских прав, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. Помимо него, в машине находилось трое человек. Один из них – пятилетний ребенок, сидящий на переднем сиденье, – был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Через некоторое время он скончался в больнице Серова. Мать ребенка, 49-летняя женщина, отделалась ушибом грудной клетки, а его 47-летний дядя получил травму в виде рваной раны спины. Водитель не пострадал совсем.

Как отмечают в ГИБДД, в салоне «Жигулей», кроме ребенка, не было трезвых людей. Изрядно напившись в ходе организованного ими пикника, отдыхающие доверили управление машиной 22-летнему молодому человеку, не имеющему прав, а малолетнего ребенка посадили на переднее сиденье. Результатом этих действий стала автокатастрофа и гибель ребенка, – говорят госавтоинспекторы.

Серов, Свердловская область, Елена Таскина

Серов, Свердловская область. Другие новости 16.07.08

На Среднем Урале без вести пропали кассир и водитель лицея, транспортировавшие из банка миллион рублей зарплаты. / Бывший сотрудник ГУВД Свердловской области лишен свободы за превышение должностных полномочий. / Молния убила уральского подростка, спрятавшегося под березой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках