российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штормовое предупреждение объявлено на Среднем Урале: надвигаются ливни и грозы

Свердловские спасатели выступили с экстренным предупреждением: на Урале в ближайшие два дня ожидаются крайне неблагоприятные погодные условия.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в регионе объявлено штормовое предупреждение. Сегодня и завтра на территории области ожидаются ливни, грозы, ветер 18-23 метра в секунду и сильный град. Стихия может повредить линии электропередач, повалить деревья и повредить посадки. Кроме того, в отдаленных районах возможны подтопления, а в уральских городах будет затруднено движение по дорогам.

В адрес муниципальных образований управлением МЧС направлено экстренное предупреждение, а также перечень мероприятий по проверке и обеспечению готовности сил и средств, дежурно-диспетчерских и оперативных служб к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.07.08

Екатеринбургская епархия подозревается в контрабанде молдавского вина. / Следственный комитет подтвердил принадлежность найденных под Екатеринбургом останков детям Николая II. / Полпреду президента РФ в УрФО передали 16 тысяч подписей против нижнетагильского мэра Николая Диденко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках