российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководителям коммерческих предприятий в Екатеринбурге предлагают самим распечатать растяжки к юбилею города

Мэрия Екатеринбурга в рамках подготовки к 285-летию уральской столицы предложила коммерческим предприятиям поучаствовать в украшении города. Владельцы торговых и офисных объектов могут получить дискету с символикой юбилея, распечатать ее и оформить прилегающие территории, – рассказал на сегодняшнем заседании председатель оргкомитета по подготовке к юбилейным торжествам Михаил Матвеев.

Согласно плану организаторов, городские улицы украсят 60 праздничных конструкций размером 3 на 6 метров, 60 растяжек и 60 так называемых сити-форматов (двухсторонних рекламных конструкций размером 1,2 на 1,8 метра с подсветкой). Как ожидают члены оргкомитета, помимо этих 180 вывесок, город украсят и наиболее состоятельные предприниматели.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.07.08

Для высокопоставленных «единороссов» введут персональную ответственность за дискредитацию партии. / Водителей автобусов, трамваев и маршруток в день 285-летия Екатеринбурга оденут в белое. / На главной площади Екатеринбурга из-за обнаруженных там могил не будут больше отмечать городские праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках