российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажир, не желавший стоять в очереди за билетами на екатеринбургском вокзале, выстрелил в толпу

Тридцатилетний мужчина, выстреливший в толпу, был задержан в минувшее воскресенье у касс железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте.

Вчера в начале пятого вечера у касс на первом этаже старого здания ж/д вокзала в Екатеринбурге мужчина попытался купить билеты без очереди. У кассы №46 к тому моменту накопилось множество людей, которые стали возмущаться хамскими действиями гражданина. Он же, в свою очередь, достал из чемоданчика пистолет и выстрелил в толпу. Травматическая пуля угодила в голень одной из женщин, стоявшей в очереди. Пострадавшая была госпитализирована в больницу №24.

Выстрелив, тридцатилетний житель Талицы попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками СУВДТ. При проверке в дежурной части у злоумышленника также был обнаружен нож. По факту выстрела было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ. Меру наказания определит суд.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.07.08

Пять пассажиров «Ленд-Ровера» серьезно пострадали на трассе Тюмень-Челябинск, один погиб. / На Свердловской магистрали появятся «офисные» вагоны. / Акционеры ТНК-BP остались без дивидендов: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках