российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты проведут очередной антимонетизационный митинг

В четверг, 10 марта в 12-00 перед домом правительства Свердловской области состоится очередной митинг протеста против монетизации льгот. По традиции, его организуют коммунисты – представители КПРФ, РКРП и Союза советских офицеров.

Как сообщил «Новому Региону» инструктор обкома КПРФ Леонид Романов, в мероприятии примут около 100 человек – именно столько указано в заявке. «Вряд ли придет больше, – признался он. – Ажиотаж вокруг этой темы спал, кроме того, губернаторы и мэры многое делают, чтобы сгладить негативные последствия реформы. Так что я не думаю, что акция будет носить массовый характер».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 09.03.05

На Среднем Урале началась очередная голодовка. / Сегодня православные отмечают праздник Обретения и третий день Масленицы. / В Екатеринбурге в результате неосторожного обращения с пиротехникой частично выгорел жилой дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках