российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти пообещали выделить средства ХК «Автомобилист»

Правительству Свердловской области и Федерации хоккея России удалось достичь соглашения о том, что ХК «Автомобилист» будет выступать в высшей лиге. Об этом, как сообщает департамент информполитики губернатора, было объявлено сегодня в ходе рабочего совещания, которое провел глава кабмина Виктор Кокшаров.

В частности, было отмечено, что основные вопросы предстоящего сезона 2008-2009 годов решены. Свердловское правительство и Федерация хоккея России договорились, что команда будет выступать в высшей лиге. Свои финансовые обязательства перед клубом, подчеркнул глава кабмина Виктор Кокшаров, правительство выполнит.

К концу этого месяца будет определен состав команды, утверждено штатное расписание. Предсезонная подготовка, как заявил президент клуба Михаил Папунин, пройдет дома, в Екатеринбурге. До начала официальных игр «Автомобилист» примет участие в двух турнирах и розыгрыше Кубка губернатора Свердловской области, который пройдет в начале сентября.

Ссылка по теме:

Свердловское правительство направило заявку на участие клуба «Автомобилист» в чемпионате России по хоккею >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 21.07.08

В Екатеринбурге мошенники лечили пациентов от всех болезней обычной глюкозой. / В Свердловской области можно купаться в 15 водоемах из 177, – санитарные врачи. / Пропавшую в Нижнем Тагиле второклассницу нашли на автобусной остановке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках