российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двойное убийство в Свердловской области: молодые люди убили двух пожилых мужчин

Двойное убийство совершено в Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, в минувший понедельник, 7 марта в пять утра в поселке Озерном Режевского района в квартире 58-летнего мужчины обнаружены трупы хозяина квартиры и его 54-летнего знакомого с ножевыми ранениями и побоями. Сотрудниками отдела уголовного розыска ГОВД за это преступление были задержаны 21-летний и 17-летний молодые люди без определенного рода занятий. Они признались, что убили пожилых мужчин на почве неприязненных отношений.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.03.05

Свердловская милиция не будет предпринимать дополнительных мер безопасности в связи со смертью Масхадова. / Милиция снимала поминки Александра Хабарова на видеокамеру. / Прошедший снегопад может существенно осложнить весенний паводок в Свердловской области, – прогноз Уралгидромета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках