российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец убил родного брата косой

Житель села Поташка на Среднем Урале, рассердившись на брата, убил его косой, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

На прошедшей неделе во дворе частного дома в селе Поташка был обнаружен труп неработающего 52-летнего мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки спереди и сзади. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В ходе расследования было установлено, что к преступлению причастен родной брат потерпевшего. С места происшествия была изъята коса-литовка. Вскоре 36-летний убийца был задержан. Он признался, что его брат в ходе перебранки сбегал к себе домой, вернулся с косой в руках и стал угрожать убийством. Подозреваемый вырвал косу из рук брата, и когда тот стал уходить, нанес ему удары косой в спину и в грудь. В результате полученных ранений потерпевший умер на месте происшествия. Показания подозреваемого подтверждает его мать.

Добавим, что в настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Преступник будет заключен под стражу.

Артинский район, Свердловская область, Елена Таскина

Артинский район, Свердловская область. Другие новости 23.07.08

В Екатеринбурге в жилых домах в 30-градусную жару включили отопление. / Алишер Усманов покупает долю в «Одноклассниках». / Урал: убийца-таксист задержан в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках