российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Количество участников акции протеста в Тавде увеличилось до сотни

До 96 человек увеличилось количество участников голодовки в Тавде. Об этом «Новому Региону» рассказала глава профсоюза Тавдинского микробиологического комбината (ТМБК) Людмила Соловьева.

Акция протеста бывших сотрудников ТМБК началась 9 марта. По уточненным данным, люди устроились в подвальном помещении жилого дома на улице 9 Января, 25, в тренажерном зале. Голодают 40 человек. Еще 56 составляют их группу поддержки. В тренажерный зал уже завезли матрацы и воду.

Люди намерены голодать до тех пор, пока предприятие не выплатит им долги по заработной плате. На сегодняшний день ТМБК до сих пор не погасил задолженность перед 700 своими сотрудниками. Общая сумма долга – 7 миллионов 600 тысяч рублей.

Тавда, Свердловская область, Елена Васильева

Тавда, Свердловская область. Другие новости 09.03.05

В Екатеринбурге новые технологии борьбы с сосульками не прижились. / Злоумышленник, устроивший взрыв гранаты в жилом доме Нижнего Тагила, задержан милицией. / Банковские вклады продолжают обесцениваться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках