российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Забастовка летчиков Lufthansa не коснулась пассажиров Кольцово

Двухдневная забастовка профсоюза летного состава германской авиакомпании Lufthansa не отразилась на уральских пассажирах. Как сообщили «Новому Региону» в справочной аэропорта, сегодняшний рейс Екатеринбург – Франкфур-на-Майне вылетел с пятнадцатиминутной задержкой – в 6 утра. В Германии самолет приземлился в 10.45.

Отметим, что забастовка летного состава компании Lufthansa была запланирована на период с 12:00 22 июля до 23:59 23 июля этого года. Как сообщает пресс-служба компании, в акции протеста принимают участие аэропорты Нюрнберг, Дюссельдорф, Гановер, Мюнстер/Оснабрюк, Франкфур-на-Майне, Бремен, Дрезден, Лейпциг, Штутгарт, Берлин – Тегель и Гамбург.

Добавим, что из Кольцово рейсы компании отправляются четыре раза в неделю – в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.07.08

Власти Крыма взяли «КаZантип» под колпак. / Левый ответ «Селигеру». Анархисты и коммунисты готовят собственные политлагеря для молодежи. / Расследованием обстоятельств исчезновения «гаринских миллионов» займется МВД РФ и свердловское ГУВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках