российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам, пострадавшим от урагана, возместят убытки

Затраты на ремонт автомобилей и домов, пострадавших от разгула стихии на Среднем Урале, возместит своим клиентам в Асбесте компания «Росгосстрах-Урал», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе страховщика.

Напомним, 10 июля на Асбест обрушился ураган. В результате стихийного бедствия был нанесен ущерб множеству автомобилей и нескольким строениям. В агентство филиала ООО «Росгосстрах-Урал» в городе Асбесте обратилось более 50 автовладельцев, но лишь 14 из них имели с компанией договор страхования по «Автокаско». Все затраты на ремонт им будут полностью возмещены.

Кроме того, в результате урагана у нескольких частных домов сорвало крышу, на один из автосервисов упало дерево. Владельцы застрахованных строений также обратились в компанию с заявлениями об урегулировании убытков. Уральский страховщик взял на себя возмещение ущерба, причиненного имуществу жителей Асбеста в результате стихийного бедствия. По оценкам экспертов, общая сумма выплат превысит 1 миллион рублей.

Ссылки по теме:

Подробности урагана в Асбесте: пострадали 4 человека >>>

Жители небольшого уральского города пострадали от урагана: завалены машины и опоры линии электропередач, травмирован подросток >>>

Асбест, Свердловская область, Елена Таскина

Асбест, Свердловская область. Другие новости 24.07.08

Район «Академический» в Екатеринбурге будет оснащен собственным медгородком. / На игры в Пекин отправится 39 уральских спортсменов. / Уральские спасатели обнаружили «потерявшегося» пермского туриста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках