российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Сибирь» собирается летать из Кольцово в Москву и Сочи

Из екатеринбургского Кольцово будут осуществляться регулярные рейсы авиакомпании «Сибирь» (Sibir, S7, прим. НР). Как сообщила «Новому Региону» представитель аэропорта Ольга Ладейщикова, такая договоренность была достигнута некоторое время назад.

«Мы заключили договор с «Сибирью» на осуществление рейсов по двум направлениям – Москва и Сочи. Этой компании уже выделены конкретные слоты для вылетов. Насколько я знаю, «Сибирь» даже открыла продажу билетов», – сообщила г-жа Ладейщикова.

Между тем, уточнить, когда именно откроются рейсы «Сибири», в Кольцово затруднились. Добавим также, что в московском офисе «Сибири» не смогли ответить на вопрос «Нового Региона», сколько будут стоить билеты, и когда начнутся полеты компании из екатеринбургского аэропорта.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.07.08

В Екатеринбурге «Форд» разнес детскую площадку (ФОТО). / Жители Урала требуют компенсацию за хранение ядерных отходов. / К 2010 году российские пенсии будут выше прожиточного минимума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках