российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не желая судиться с Кольцово, «ВИМ-Авиа» предоставила график погашения долгов

Компании «ВИМ-Авиа» удалось достигнуть договоренности о досудебном разрешении конфликта с аэропортом Кольцово. Напомним, что с сегодняшнего числа екатеринбургский порт намеревался прекратить обслуживание судов этой авиакомпании, если не будут погашены долги за наземное обслуживание самолетов. Сумма задолженности составляет 12,2 млн. рублей.

Как сообщила «Новому Региону» представитель Кольцово Ольга Ладейщикова, «ВИМ-Авиа» предоставила график погашения долгов, не желая доводить дела до судебного разбирательства. «График погашения долгов уже поступил. Сегодня же рейс «ВИМ-Авиа» вылетел по расписанию», – добавила г-жа Ладейщикова.

Пресс-секретарь «ВИМ-Авиа» Елена Федорова прокомментировала ситуацию кратко: «все «задолженности будут погашаться планово, в соответствии с графиком». Напомним, что исковое заявление Кольцово к «ВИМ-Авиа» с требованием погасить долги за наземное обслуживание самолетов было направлено в Арбитражный суд Свердловской области 22 июля этого года.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.07.08

На Урал завтра съедутся тысячи байкеров из России, Европы и стран СНГ. / Авиакомпания «Сибирь» собирается летать из Кольцово в Москву и Сочи. / В Екатеринбурге «Форд» разнес детскую площадку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках