российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время саммита ШОС правопорядок в Екатеринбурге будут обеспечивать 17 тысяч милиционеров

Во время проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества летом будущего года службу в уральской столице будут нести 17 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Такая информация была озвучена на сегодняшнем заседании областного штаба по подготовке к проведению саммита ШОС-2009.

Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, участники штаба обсудили вопросы обеспечения безопасности, как при подготовке к саммиту, так и во время его проведения. Свердловское ГУВД должно будет в течение года решить вопросы размещения сил, автотранспорта, обеспечение личного состава питанием, а машин – топливом.

Для координации действий всех профильных служб, которые будут стоять на страже порядка следующим летом, предполагается создать Центр управления группировкой силовых структур. Разрабатываются маршруты следования высоких гостей, планы и схемы размещения правоохранителей. Ведутся интенсивные тренировки, сотрудники силовых ведомств изучают традиции и культуру стран-участниц ШОС, закупается новая форма и оборудование для работы. «У нас есть уверенность, что безопасность будет обеспечена на очень высоком уровне», – подчеркнул глава штаба, председатель областного правительства Виктор Кокшаров.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.07.08

Самолет «Екатеринбург – Сочи» совершил экстренную посадку в Кольцово. / Автовладельцам предложили платить за «Каско» только половину суммы. / Обвинения Путина обрушили котировки «Мечела»: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках