российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста сжег свою подругу в лесу

Розыск мужчины, который заживо сжег свою подругу, ведется на Среднем Урале, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Накануне утром в 200 метрах от кирпичного завода в поселке Ново-Кирпичном под Асбестом было обнаружено сожженное тело человека. Потерпевшей оказалась 37-летняя работница ООО «Заречный».

По словам ее знакомых, за день до смерти женщина уходила в лес со своим другом, они были в ссоре. Личность мужчины была установлена, однако место его нахождения пока неизвестно. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, ведется розыск.

Асбест, Свердловская область, Елена Таскина

Асбест, Свердловская область. Другие новости 25.07.08

Средний Урал вошел в тройку лидеров по числу преступлений, совершенных по нацпризнаку. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов посмотрел – как используются деньги, выделенные бюджетом на развитие АПК (ФОТО). / В центре Екатеринбурга неизвестные родители «позабыли» коляску с двухлетней девочкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках