российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики заботятся об охране труда своих сотрудников

29 и 30 июля 2008 года в Екатеринбурге, в здании администрации ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел семинар-совещание с руководителями и специалистами по охране труда.

В семинаре приняли участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, руководители аппарата администрации, а также руководители всех филиалов Общества и специалисты, ответственные за охрану труда на предприятии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Газпром трансгаз Екатеринбург», в ходе семинара участники обсудили ряд вопросов, в том числе итоги работы по охране труда за 2007 год и задачи на 2008-2010 годы. Прозвучали доклады о состоянии пожарной безопасности и о состоянии безопасности дорожного движения в филиалах Общества.

Помимо рассмотрения теоретических вопросов, участники семинара прошли экзаменационную проверку знаний системы стандартов ОАО «Газпром», в том числе, по «Инструкции о порядке получения от поставщиков, перевозки, хранения, отпуска и применения метанола на объектах добычи, транспорта и ПХГ ОАО «Газпром».

На семинаре прозвучал доклад о выполнении мероприятий по подготовке объектов линейной части газопроводов к зимнему периоду эксплуатации в 2008-2009 гг. В плане подготовки к зиме – работы по обследованию и диагностике объектов системы газораспределения, капитальный ремонт и реконструкция газопроводов и оборудования. Проведение планово-предупредительных работ на линейной части магистральных газопроводов требуют мобилизации всех сил и средств, а также скоординированных действий всех подразделений Общества, для того, чтобы в осенне-зимний период создать условия для безаварийной работы магистральных газопроводов и обеспечить потребителей бесперебойной подачей природного газа.

В завершение семинара, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт в торжественной обстановке вручил руководителям филиалов и отделов Общества, прошедшим двухгодичную программу обучения руководителей среднего звена управления «Актуальный менеджмент организации», дипломы НОУВПО «Гуманитарный университет» о профессиональной переподготовке. Также участникам были вручены дипломы «Корпоративного университета ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» о подготовке по пятимодульной программе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.08

Фестиваль японской аниме-культуры пройдет в Екатеринбурге. / Инвесторы не верят, что «Евраз» повторит судьбу «Мечела». / Rusal отрицает переговоры Дерипаски с Потаниным: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках