российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале гастарбайтеры изнасиловали местного жителя

Двое граждан СНГ на прошедшей неделе, сговорившись, изнасиловали сорокапятилетнего жителя Серова, сильно его избив, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии и побоях. В ходе следствия один из гастарбайтеров, 27-летний мужчина, был задержан в Серове. Сейчас он находится под стражей и ожидает решения о наказании. Местонахождение второго насильника пока неизвестно, его разыскивает милиция.

Серов, Свердловская область, Елена Таскина

Серов, Свердловская область. Другие новости 31.07.08

Депутат одного из городов на Среднем Урале использовал поддельный диплом для участия в выборах. / Уральские «молодогвардейцы» требуют отставки нижнетагильского мэра Николая Диденко. / В пятницу в Екатеринбурге ГИБДД будет «охотиться» на нетрезвых пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках