российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игорь Николаев и Катя Лель споют на Дне Железнодорожника в Екатеринбурге

В предстоящие выходные сотрудники Свердловской магистрали отметят свой профессиональный праздник, ставший юбилейным – в нынешнем году исполняется 130 лет со дня основания Первой горнозаводской железной дороги.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД, праздничные мероприятия начнутся 1 августа на стадионе «Локомотив» с торжественного собрания, в котором примут участие заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Виктор Басаргин, губернатор Эдуард Россель, мэр Аркадий Чернецкий, а также руководители Свердловской магистрали. Лучшие железнодорожники получат награды президента России, почетные грамоты Министерства транспорта РФ и областного правительства. Кроме того, будут вручены награды от президента РЖД и начальника СвЖД.

Ближе к вечеру, в 17:00 в Екатеринбурге начнется праздничный концерт с участием звезд российской эстрады – Игоря Николаева, Кати Лель, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. Праздник продолжится 3 августа – на стадионе «Локомотив» с 10:00 начнутся массовые гуляния. Все желающие смогут поучаствовать в спортивных и развлекательных мероприятиях, праздничной ярмарке, а гостей будут встречать клоуны и скоморохи. Дети смогут развлечься на аттракционах, а также посмотреть праздничный концерт с участием шоу-группы «Маленькая страна» и театра танца «Степ», групп «Комильфо», «Эйфория», «Диско бойз» и «Раздолье». Закончится праздник в 20:00 праздничным салютом.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 31.07.08

Пятые сутки жители одного из домов в Екатеринбурге страдают от запаха, исходящего из квартиры умершего пенсионера. / Дополнение к анонсам:. / На Среднем Урале гастарбайтеры изнасиловали местного жителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках