российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пятнадцатилетний подросток в Верхней Пышме на протяжении месяца насиловал восьмилетнего мальчика

Следователи Верхней Пышмы задержали пятнадцатилетнего юношу, который весь июнь насиловал ребенка, жившего неподалеку от его общежития по улице Лесной в Верхней Пышме.

Жертвой насильника оказался восьмилетний ребенок, которому преступник угрожал избиением, если тот откажется вступать с ним в половую связь. Подозреваемый постоянно записывал совершение преступлений, и эти видеозаписи впоследствии помогли доказать его вину.

Между тем, пятнадцатилетний преступник не был судим ранее и, по данным врачей, был абсолютно здоров психически. Не состоял он также и на учете у нарколога. Что послужило причиной подобного поведения подростка, выяснит следствие. По факту насилия возбуждено уголовное дело.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Елена Таскина

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 31.07.08

Солдаты российской армии больше не будут носить портянки. / Эдуард Россель подверг публичной критике социальную политику РУСАЛа на Среднем Урале. / Срочно! Мэра Нижнего Тагила исключили из партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках