российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга стала жертвой кодирования – выпив, она ударила себя ножом в живот

Пытаясь освободиться от алкогольной зависимости, жительница Екатеринбурга решила «закодироваться». Чтобы эффект был заметным, женщина выбрала самое жесткое кодирование, однако панацея сыграла с ней злую шутку.

Как рассказали «Новому Региону» в службе спасения «Сова», в минувшую субботу Наталья Жукова не устояла перед соблазном «зеленого змея» и принялась пить водку. После очередных ста граммов спиртного ее рассудок помутился, женщина взяла кухонный нож и ударила себя в живот.

Сознание вернулось к ней лишь после того, как она почувствовала острую боль. Наталья немедленно позвонила в «Скорую помощь», позднее женщина была госпитализирована в реанимацию. Как выяснилось, пострадавшая пронзила себя ножом более чем на 10 сантиметров. По данному факту ведется разбирательство.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.08.08

Екатеринбург: антимонопольщики возбудили дело в отношении аэропорта Кольцово по заявлению «Сибири». / Пьяный гонщик в Екатеринбурге протаранил две машины, уходя от погони. / Усманов охотится за «Яндексом»: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках