российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель, уснувший за рулем в Екатеринбурге, погубил свою пассажирку

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в шестом часу утра в минувшую субботу.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», авария произошла в районе перекрестка Машиностроителей – Кировоградской. Водитель автомобиля «Лада Приора» двигался по Машиностроителей со стороны улицы Бебеля. Уснув за рулем, молодой автолюбитель, на полной скорости врезался в столб уличного освещения. В результате удара о фонарный столб пассажирка заднего сиденья получила серьезные травмы, не совместимые с жизнью. Она скончалась еще до приезда врачей «скорой помощи». Вторая пассажирка, находившаяся во время аварии на переднем сиденье, оказалась зажатой между сиденьем и панелью приборов. Чтобы вытащить пострадавшую из машины, на место аварии пришлось вызывать спасателей «Областной службы спасения» и специалистов «Службы спасения «Сова». Совместными усилиями спасателям удалось вытащить пострадавшую из разбитого автомобиля. Автолюбитель, управлявший машиной, смог самостоятельно покинуть автомобиль. Он, как и спасенная пассажирка были госпитализированы в 23 городскую больницу.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.08.08

Жительница Екатеринбурга стала жертвой кодирования – выпив, она ударила себя ножом в живот. / Екатеринбург: антимонопольщики возбудили дело в отношении аэропорта Кольцово по заявлению «Сибири». / Пьяный гонщик в Екатеринбурге протаранил две машины, уходя от погони. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках