российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инспекторы ДПС устроили в Екатеринбурге погоню со стрельбой за пьяным водителем

Сегодня ночью в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления Госавтоинспекции, в половине пятого утра на улице Победы сотрудники ГИБДД попытались остановить за нарушение водителя «ГАЗ-3110». В ответ на требование остановиться, автовладелец увеличил скорость и попытался скрыться. Экипаж инспекторов дорожно-патрульной службы начал преследование.

Водитель представлял реальную угрозу для участников дорожного движения, поэтому милиционерами было принято решение о применении табельного оружия. В результате перестрелки у «Волги» оказались пробиты левые заднее и переднее колесо, правое заднее колесо и левое заднее крыло. Как выяснилось позже, за рулем машины находился 21-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель был доставлен в Орджоникидзевском РУВД для оформления административного материала, а покалеченная «Волга» отправилась на штрафстоянку в поселок Рудный.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.08.08

В Екатеринбурге будут судить предпринимателей, торговавших зараженным мясом. / Сайт «Профессионалы.Ру» интересен пока лишь журналистам и менеджерам банков. / Водитель, уснувший за рулем в Екатеринбурге, погубил свою пассажирку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках