российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонт дорог в Екатеринбурге способен повергнуть в шок (ВИДЕО)

Екатеринбуржцев ожидает новый транспортный коллапс. Как передает корреспондент «Нового Региона», движение трамваев по Луначарского-Ленина перекрыто, а пути напротив гостиницы Исеть демонтированы.

Без преувеличения, последствия ремонта дорожного покрытия в Екатеринбурге способны повергнуть в шок любого обывателя. К настоящему времени на отрезке Ленина-Луначарского пути наблюдаются огромные пробки. Кольцевое движение на Ленина парализовано частным и общественным транспортом. А отдельные граждане, перебегая дорогу между машинами, прыгают прямо через разломы в асфальте.

При этом многие горожане отмечают, что не могли сегодня утром вовремя добраться на работу. Добавим также, что трамвайное движение по левой стороне от Московской до Ленина также перекрыто.

Екатеринбург, Александр Родионов

Видео/аудио WMV-файл 189410.wmv

Екатеринбург. Другие новости 04.08.08

В Свердловской области возбуждено 8 уголовных дел по коррупции. / В Екатеринбурге изъята большая партия героина. / Жители Екатеринбурга жалуются на «точки» перед глазами – долго рассматривали затмение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках