российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал на первом месте в УрФО по числу зарегистрированных преступлений

На Среднем Урале сократилось количество убийств, при этом по числу преступлений регион остается на первом месте в УрФО. По словам заместителя прокурора Свердловской области Михаила Савчина, количество убийств в регионе сократилось на 20 %, в первом полугодии было зарегистрировано 420 убийств.

«Сокращение этого вида преступлений говорит о том, уровень преступности в Свердловской области сокращается. Вместе с тем, на 35,7 % сократилось количество изнасилований. Однако по количеству зарегистрированных преступлений мы остаемся на первом месте в УрФО», – констатировал Михаил Савчин. Также зампрокурора признался, что на недавней коллегии Генпрокуратуры РФ Средний Урал подвергся критике за большое число преступлений, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 04.08.08

Россия скорбит о Солженицыне: Он был «акушером» новой страны, после него наступит эпоха менеджеров и легкомысленного гламура. / Выборы в Челябинскую Думу: победит самый креативный. / «Складские тайны» супермаркетов Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках