российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К саммиту ШОС под Екатеринбургом обещают пустить первую очередь гольф-клуба

К саммиту ШОС под Екатеринбургом будет сдана первая очередь гольф-клуб. Как передает корреспондент «Нового Региона», такое обещание Эдуарду Росселю сегодня дал замгендиректора Первоуральского новотрубного завода, финансирующего этот проект, Мелик Мори.

Гольф-клуб строится в окрестностях Екатеринбурга, в районе Сысерти – первые девять лунок и дорожки уже готовы. По словам Мелика Мори, сейчас на объекте идет строительство клубного дома и забора. По его словам, недавно под гольф-клуб было выделено дополнительно 60 гектаров земли.

«Замечательный проект, я был там, мне очень понравилось», – заметил Эдуард Россель. После чего взял с Мелика Мори слово, что к саммиту ШОС первая очередь гольф-клуба будет уже готова.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 06.08.08

Уральским охотникам запретили отстреливать выдру. / Мы никуда не уходим: Владислав Тетюхин о ликвидации филиала ВСМПО в Верхней Салде и выборах мэра города. / В Екатеринбурге будет организован прокат велосипедов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках