российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские партии сдали финансовые отчеты: доходы колеблются от 800 рублей до 10 миллионов

В контрольно-ревизионную службу избирательной комиссии Свердловской области поступили финансовые отчеты региональных отделений партий о доходах и расходах во втором квартале текущего года.

Как рассказали «Новому Региону» в облизбиркоме, деньги на счета партий поступают из трех основных источников – членских взносов, добровольных пожертвований и перечислений федерального руководства политических движений. Самой богатой свердловской партией по итогам квартала оказалось региональное отделение ЛДПР. С апреля по июнь либерал-демократы на счетах сконцентрировали порядка 10 миллионов рублей.

Доходы партии власти выглядят не в пример скромнее – СРО «ЕР» во втором квартале собрали около 5 миллионов рублей. Еще в десять раз меньше на счете у уральских коммунистов – менее 500 тысяч рублей. Самыми бедными оказались свердловские «эсэры». «У них на счете всего 800 рублей. Причем, такая ситуация сложилась сразу после выборов в Госдуму в декабре прошлого года и до сих пор практически не менялась», – подчеркнули в контрольно-ревизионной службе облизбиркома.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 07.08.08

В Свердловской области пройдет энергетический аудит. / Житель Екатеринбурга ограбил прохожих, представившись сотрудником милиции. / Пермский губернатор показывает пример личной скромности – Олег Чиркунов начал летать эконом-классом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках