российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Район «Академический» поразил полномочных послов России в ходе визита на Урал

Новый жилой район «Академический» произвел большое впечатление на российских послов, посещавших Средний Урал в июле этого года. Об этом говорится в благодарственном письме, полученном Эдуардом Росселем от первого замминистра иностранных дел РФ Андрея Денисова. Напомним, группа чрезвычайных и полномочных послов России из восьми стран мира посещала Средний Урал в июле этого года.

Как передает сегодня департамент информполитики губернатора, в своем послании замглавы внешнеполитического ведомства сердечно благодарит губернатора «за четкую и оперативную работу по организации ознакомительной поездки группы российских послов, посетивших Свердловскую область 9-12 июля 2008 года». В письме отмечается, что дипломаты дали высокую оценку пребыванию в регионе, являющемся одним из наиболее стабильных, динамично развивающихся субъектов Российской Федерации.

«С неподдельным интересом послы ознакомились с достижениями Свердловской области в экономической и социальной сферах. Большое впечатление произвели демонстрация возможностей военной техники на российской выставке вооружений в Нижнем Тагиле, посещение Белоярской АЭС и жилого района «Академический» в Екатеринбурге, а также Храма-памятника на Крови в Екатеринбурге и православных монастырей на Ганиной яме и в Алапаевске. Теплые воспоминания сохранятся от встреч с жителями Невьянска, Нижней Синячихи и Коптелова», – пишет замминистра иностранных дел.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 07.08.08

Дело о нападении на пенсионеров в Красноуфимске (Свердловская область) расследуют экстрасенсы. / Урал: браконьеры условно лишены свободы за незаконный лов рыбы. / В Екатеринбурге задержали безработного с крупной партией героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках