российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Итоги обысков в офисе екатеринбургского: НД-НГ: изъято 3 коробки документов, несколько миллионов рублей и сейф

Сотрудники правоохранительных органов закончили обыск и выемку документов в офисе екатеринбургской общественной организации «Наш дом – Наш город». Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, мероприятия по адресу улица Луначарского, 130 прошли в рамках правового поля. Сотрудники НД-НГ препятствий не чинили. По итогам обыска из офиса общественной организации правоохранителями были вывезены три коробки документов, несколько миллионов рублей и большой железный сейф высотой в полметра с кодовым замком на двери. Открыть сейф сотрудники НД-НГ на месте отказались, сославшись на то, что не знают кода. Следственным органам придется знакомиться с его содержимым позже: в присутствии представителей НД-НГ.

Ссылки по теме:

Обыски в НД-НГ: в Екатеринбурге начали разыгрывать нижнетагильский сценарий? >>>

Екатеринбург: в штабе общественного объединения «Наш дом – Наш город» проводится обыск >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.08

На Урале создают негосударственные призывные пункты для добровольцев, которые хотят воевать с Грузией. / Культурные автономии Среднего Урала готовят обращение к российским властям по поводу войны в Южной Осетии. / Представители свердловского ГУВД и Минспорта рассказали о новых подробностях скандала вокруг детского ансамбля «Кугарсен». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках