российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале ищут преступника, застрелившего семью в садовом домике

В минувшее воскресенье в коллективном саду «Золотая осень» на 160 километре автодороги Екатеринбург – Серов в садовом домике были обнаружены тела 67-летней пенсионерки и ее 37-летнего сына. Хозяева домика были расстреляны из огнестрельного оружия, – сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Следственная группа изъяла с места происшествия следы отпечатков пальцев рук, а также вещественные доказательства, имеющие непосредственное отношение к делу. По изъятым предметам были назначены соответствующие судебные экспертизы, выдвинуто несколько версий.

В настоящее время подозреваемые по делу не установлены. Ведется розыск.

Кушвинский район, Свердловская область, Елена Таскина

Кушвинский район, Свердловская область. Другие новости 11.08.08

Свердловское правительство создает рабочую группу для помощи Южной Осетии. / Уральские православные пропагандируют буддизм (ФОТО). / В Екатеринбурге пьяный водитель «Мерседеса» снес 7 метров забора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках