российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владислав Тетюхин станет президентом корпорации ВСМПО-АВИСМА

Структура управления корпорации ВСМПО-АВИСМА изменена: в компании вводится должность президента. Решением Совета директоров на этот пост будет назначен нынешний гендиректор корпорации Владислав Тетюхин.

Как говорится в официальном сообщении ВСМПО, Тетюхин начнет исполнять обязанности президента с 1 сентября этого года. В свою очередь, на пост гендиректора компании будет назначен выпускник УПИ Евгений Романов, прежде работавший руководителем горно-металлургической дирекции Заполярного филиала ГМК «Норникель».

Как уточняют в ВСМПО, на очередном заседании Совета директоров, который пройдет в конце августа, будут рассмотрены документы, регламентирующие отношения между президентом, Советом директоров и гендиректором. Также с Владиславом Тетюхиным обсудят условия трудового договора.

Ссылки по теме:

Мы никуда не уходим: Владислав Тетюхин о ликвидации филиала ВСМПО в Верхней Салде и выборах мэра города >>>

Титановый гигант ВСМПО ликвидирует филиал в Верхней Салде >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 11.08.08

Свердловская область: бывшего депутата городской думы отдали под суд. / Ближайшая неделя порадует уральцев теплом. / В Свердловской области будет построено 14 мини-ГЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках