российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стрелок Наталья Падерина заработала первую олимпийскую медаль для Свердловской области

Уральская спортсменка Наталья Падерина завоевала одну из первых медалей пекинской олимпиады для российской сборной. Она стала второй в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 10 метров.

Наталью Падерину с олимпийским серебром уже поздравил свердловский губернатор Эдуард Россель. В поздравительной телеграмме Росселя, в частности, говорится: «Вы стали первой спортсменкой Среднего Урала, поднявшейся на пьедестал почета. Благодарю Вас за достойное представление Свердловской области и России на самых престижных мировых соревнованиях! Прошу передать мою искреннюю благодарность Вашему тренеру Елене Алексеевне Рогачевой. Знайте, что мы в Вас верим, гордимся Вами, болеем за Вас, искренне желаем новых побед!».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.08.08

У вооруженного конфликта, развязанного Грузией, будет три фазы – астрологи. / Грузино-осетинский конфликт спровоцировал рост доллара. / 23 уральца захотели стать мэрами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках