российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минторг через суд лишил «Купец» алкогольной лицензии

Торговую сеть «Купец» лишили лицензии на розничную торговлю алкоголем. Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующее решение принял Арбитражный суд Свердловской области.

«Исковое заявление Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, которое просило суд аннулировать лицензию «Купца» на розничную торговлю алкоголем было сегодня полностью удовлетворено. Основанием для такого решения послужили выявленные случаи использования «Купцом» ненастоящих акцизных марок на своей продукции», – заявила «Новому Региону» пресс-секретарь суда Юлия Колясникова. Она добавила, что суд полностью удовлетворил иск Минторговли, и лицензия «Купца» будет аннулирована.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.08.08

Население Урала сокращается: ежегодно в регионе вымирает по 10 тысяч человек. / В конце октября выйдет в печать Красная книга Свердловской области. / Ужасы новой войны: льется кровь мирного населения Южной Осетии и Грузии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках