российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое граждан Болгарии установили в банкоматы Екатеринбурга сканеры, считывающие номер карты и пин-код

Предприимчивые болгары могли бы получить от своей «операции» более 10 миллионов рублей, однако их застали с поличным сотрудники правоохранительных органов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облсуда.

Завтра в Ленинском районном суде Екатеринбурга состоится оглашение приговора по делу о приготовлении к мошенничеству. Подсудимые: двое граждан Болгарии. Они установили под клавиатуру двух банкоматов, находящихся в центре города, сканеры, которые считывали с карточек информацию об их номере, а также пин-код. Всего в период с 9 по 12 мая прошедшего года они скопировали данные более чем с тысячи карт. Воспользоваться информацией злоумышленники не успели, так как были задержаны с поличным.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.08.08

Свердловское Минэкономики ограничило аппетиты других министерств: на свои проекты они получат в два раза меньше средств, чем хотели. / Осетины в Екатеринбурге протестуют против войны (ФОТО). / Минторг через суд лишил «Купец» алкогольной лицензии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках