российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое уральских подростков отправятся в колонию за изнасилование 48-летней женщины

В Екатеринбурге осуждены за изнасилование трое несовершеннолетних.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, ночью 20 января трое подростков из Екатеринбурга, сговорившись, ворвались в одну из квартир по улице Главная, 14 к женщине 1960 года рождения и изнасиловали ее. Преступление было раскрыто по «горячим следам», подозреваемые задержаны и заключены под стражу.

Как установило следствие, несовершеннолетние Бекленищев, Востриков и Ерпалов решили удовлетворить свои половые потребности. Ворвавшись в квартиру жертвы, они стали угрожать ей и ее родственникам, а затем совершили изнасилование.

Накануне в Екатеринбурге состоялся суд, который признал подростков виновными по пунктам «б» и «в» части 2 статьи 131 УК РФ («Изнасилование»). Бекленищева и Вострикова, уже достигших подсудного возраста, приговорили к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы, а их подельник Ерпалов отправится на 2 года в исправительную колонию.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 12.08.08

В общежитии Ивдельской колонии (Свердловская область) заживо сгорели трое заключенных. / В Екатеринбурге два легковых автомобиля столкнулись с КАМАЗом. / РУСАЛ официально подтвердил информацию об увольнениях на своих предприятиях на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках