российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа свердловских милиционеров сегодня улетает в Цхинвал

Группа сотрудников ГУВД Свердловской области отправляется в Южную Осетию. Об этом «Новому Региону» стало известно от одного из командировочных. По его словам, самолет вылетает в пункт назначения сегодня.

«В 16 часов из Кольцово в Южную Осетию вылетит самолет с группой, сформированной из сотрудников УБЭП ГУВД Свердловской области и других подразделений», – сообщил собеседник агентства.

По словам милиционера, желающих отправиться в Южную Осетию довольно много – в первую очередь потому, что всем сотрудникам на время командировки в 7 раз будет увеличен размер денежного довольствия. По плану, сегодня уральцы улетают в Цхинвал для ознакомления с ситуаций, а сама командировка начнется в ближайшее воскресенье.

По всей вероятности, уральские милиционеры будут следить за охраной правопорядка, и пресекать возможные случаи мародерства на территории республики. Как передает корреспондент «Нового Региона», состав группы и сроки командировки неизвестны. В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых заявил агентству, что «не располагает такой информацией».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 14.08.08

Эпидемия педофилии на Урале вынудила усилить меры безопасности в свердловских муниципалитетах. / В Екатеринбурге открываются сегодня три бизнес – центра. / «Медведев у нас президент, это сам Путин сказал» – уральцы оценивают 100 дней работы нового главы страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках