российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Московский каскадер убил уральца, которому не понравилось выступление

Московский каскадер, гастролирующий по Среднему Уралу, избил жителя Нижнего Тагила до смерти.

Как рассказали «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, тело 38-летнего жителя села Петрокаменское под Нижним Тагилом было обнаружено в минувший понедельник на школьной площадке.

Как выяснилось, накануне он подрался с жителем Новороссийска, 26-летним сотрудником Московского театра каскадеров, который гастролировал по области. Ссора между каскадером и местным жителем возникла оттого, что зритель нелестно высказался о выступлении театра. В результате побоев уралец погиб. По данному факту проводится расследование.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Таскина

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 14.08.08

Более трети жителей Свердловской области не чувствуют себя на улицах в безопасности. / Кризис в свердловском АПК – надои падают, поголовье скота сокращается, кредиты не востребованы. / Девятилетнему мальчику из Екатеринбурга на протяжении месяца пришлось жить с родителями в курятнике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках