российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале задержаны наркосбытчики с крупной партией героина

В Свердловской области милиционеры задержали наркосбытчиков с крупной партией героина.

По сообщению пресс-службы МВД РФ, в минувшие выходные в Екатеринбурге на улице 22 Партсъезда при реализации оперативной информации сотрудниками УБОП совместно с УФСБ и ОМСН КМ ГУВД по Свердловской области была задержана 19-летняя девушка. При личном досмотре у нее было обнаружено 49,07 грамма героина. Милиционерам задержанная рассказала, что героин привозит на продажу ее друг, с которым она проживает. Распространением «зелья» они занимаются на пару.

Спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов задержали на улице Бакинских комиссаров гражданина Республики Таджикистан, 1979 года рождения. У 29-летнего молодого человека при себе имелось 99,43 грамма героина. По месту жительства молодых людей на улице 22 Партсъезда при проведении обыска было обнаружено и изъято еще 878 граммов героина. В настоящее время милиционеры устанавливают источник приобретения наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере»).

Стоит отметить, что всего в Свердловской области с начала августа сотрудниками различных служб милиции было изъято 7 720 килограммов героина, гашиша и других наркотических веществ. За хранение и распространение наркотиков задержано 99 человек.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.08.08

Самолеты местных компаний экстренно проверяться не будут, – Уральское управление авианадзора. / На Урале подростки зарезали 12-летнего детдомовца. / На Среднем Урале вымогателя отправили в колонию на 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках