российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трехлетний консолидированный бюджет Свердловской области составит около 160 млрд. рублей

Сумма консолидированного трехлетнего бюджета Свердловской области составит около 160 млрд. рублей. Об этом, отвечая на вопрос «Нового Региона», сообщил сегодня первый вице-премьер, министр экономики и труда Михаил Максимов.

По его словам, в настоящее время идет работа по формированию бюджета Свердловской области, рассчитанного на три года. «Точные показатели будут известны к сентябрю. Сумма консолидированного бюджета составит порядка 160 млрд. рублей», – сообщил Михаил Максимов.

По словам министра, одним из самых сложных моментов трехлетнего бюджетного планирования является методика расчета. «На три года довольно сложно рассчитать такие вещи, как фонд оплаты труда и различные капитальные обязательства. Другим моментом является то обстоятельство, что сейчас нам надо строить больше дорог, больниц, ведь в предыдущие годы мы этого не делали. В целом трехлетний бюджет будет гораздо лучше, в нем сохранится социальная направленность», – отметил г-н Максимов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.08.08

Екатеринбургский аэропорт приостанавливает обслуживание рейсов «Красноярских авиалиний». / Свердловская область: в железнодорожной школе-интернате незаконно наказывали учеников. / Уральское управление авианадзора оштрафовано. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках